
Органайзер для автомобиля на спинку заднего сиденья 105*52см Черный (04253)
- В наличии
- Код: 04253
670 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для автомобиля на спинку заднего сиденья 105*52см Черный (04253)
.
Крепится за подголовник.
Изготовлен из водонепроницаемого материала, удобен в использовании. Материал плотный,не каркасный. Органайзер имеет 3 кармана (19*16 см), которые закрываются на липучки и 2 маленьких (11*15 см) отдела сверху. Внизу органайзера расположилась сетка, разделенная на четыре отсека.
Подходит для всех моделей авто. Можно использовать как в салоне, так и в багажном отделении микроватобуса (например).
Характеристики:
Размеры органайзера: Длина 105 см, Высота 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Высота | 46 мм |
| Производитель | Noname |
| Количество отделений | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 86 мм |
| Тип | |
| Тип | Органайзер на спинку сидения |
| Совместимость | |
| Совместимость | Подходит ко всем моделям автомобилей |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 86*46 см |
- Цена: 670 ₴

