
Детский матрас в коляску (05176)
- В наличии
- Код: 05176
283 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
матрасик в коляску
Защитное покрытие - дополнительный матрасик в коляску обеспечит дополнительную защиту от загрязнений. Ребенку будет более комфортно находиться в коляске, автокресле, стульчике для кормления. Матрасик двухсторонний. Форма матрасика универсальная и подходит практически для всех видов колясок, автокресел, стульчиков для кормления. На матрасике имеется 5 отверстий для ремней безопасности.
Размер: Длина 65 см. Ширина узкой части 33 см. Ширина широкой части 47 см.
Ткань изделия: хлопок, наполнитель синтепон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вкладыш |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 1.5 см |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | |
| Наполнитель | Поролон |
| Вид | |
| Вид | Аксессуары для колясок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лайкра |
- Цена: 283 ₴


