
Замок на шкаф - купе. Блокиратор для шкафа - купе.Прозрачный 1 шт.
- В наличии
- Код: 03250
75 ₴
Замок на шкаф ― купе. Блокиратор для шкафа - купе.
ЗАМОК НА ШКАФ ― купе от детей, а так же их еще называют БЛОКИРАТОР ДЛЯ ШКАФА - КУПЕ это крепкий, удобный и качественный девайс. Он надежно закроет раздвижные двери шкафов ― купе от любопытных детей. Замок легко и быстро устанавливается с помощью липкой ленты. Нужно зарыть все двери шкафа ― купе. Снять защитное покрытие с липучки и прикрепить блокиратор на нижнюю дверь. Поднимите лепестки блокиратора вверх и обе двери будут заблокированы. Для того, чтобы открыть шкаф ― купе: прижмите лепестки блокиратора к двери. Блокиратор станет плоским и двери легко откроются. Для шкафа купе с 2-мя дверями понадобится 1 блокиратор, с 3-мя дверями ― 2 блокиратора. Замочки очень крепко держатся на гладкой поверхности, но НЕ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ НА МАТОВОМ СТЕКЛЕ. Обратите на это внимание при выборе блокиратора для шкафа ― купе.
КУПИТЬ Замок на шкаф ― купе. Блокиратор для шкафа - купе легко и просто, оформите заказ на сайте и наши менеджеры с вами свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Замок на шкаф - купе |
- Цена: 75 ₴





