
Защита на мебель от детей силиконовая треугольная. Прозрачный. (03006)
- В наличии
- Код: 03006
16 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита на мебель от детей силиконовая треугольная.
Защита на мебель от детей силиконовая защитит вашего ребенка от острых углов столов, шкафов, ящиков, полок, кроватей, тумбочек. Защитные накладки на мебель нужно использовать когда ребенок начинает ползать или уже самостоятельно делает первые шаги по дому. Силиконовые уголки в последние годы часто стали покупать для детского садика и школы, в том случае, если в учебном заведении края парты или детского столика острые и представляют опасность для детей. Уголок изготовлен из силиконовой резины. Размер: 40х40мм. Закроет полностью столешницу выстой 18 мм. Прикрепляется к мебели с помощью двухстороннего скотча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защита на углы |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 16 ₴







