
Накладка на углы - 8 мм. Белый. (03027)
- В наличии
- Код: 03027
17 ₴
Накладка на углы ― 8 мм. Белый.
Накладка на углы защитит вашего ребенка от острых углов столов, шкафов, ящиков, полок, кроватей, тумбочек. Защитные накладки на мебель нужно использовать когда ребенок начинает ползать или уже самостоятельно делает первые шаги по дому. Мягкую защиту на углы в последние годы часто стали покупать для детского садика и школы, в том случае, если в учебном заведении углы парты или детского столика острые и представляют опасность для детей. Уголки изготовлены из силиконовой резины. Они мягкие и при этом довольно упругие. Могут прикрепляться вверху и внизу угла. Держатся очень крепко. Ребенок не сможет их оторвать или откусить. Толщина защитного уголка 8 мм. Закроет полностью угол выстой 15 мм. Прикрепляется к мебели с помощью двухстороннего скотча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защита на углы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 ₴



