
Уголок защитный на стеклянный стол. Черный. (03030)
- Нет в наличии
- Код: 03030
18 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок защитный на стеклянный стол. Черный.
Защитный уголок на стеклянный стол защитит вашего ребенка от острых углов стеклянных столов, тумбочек. Защитные накладки на мебель нужно использовать когда ребенок начинает ползать или уже самостоятельно делает первые шаги по дому. Сделаны в форме подковы и благодаря этому одеваются на угол стола, закрывая его полностью.Изготовлены из силиконовой вспененной резины. Уголки мягкие и при этом довольно упругие. Держатся очень крепко. Ребенок не сможет оторвать этот уголок или откусить. Толщина защитного уголка 8 мм. Подойдет для столешниц высотой до 12 мм. Уголок прикрепляется к мебели с помощью двухстороннего скотча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защита на углы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴



