
Дорожная подушка Benbat Лев 4 - 8 лет (04060)
- Нет в наличии
- Код: 04060
443 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная подушка Benbat Лев 4 - 8 лет
Подушка имеет уникальную форму для полностью комфортной поддержке головы и шеи. Специальная форма поддержит подбородок и обеспечивает максимальную безопасность. Мягкий антиаллергенный материал и наполнитель, мягкий как настоящая подушка. Разработано специально для путешествий и поездок — в автомобиле, коляске, самолете и т.д.
Возраст: от 4 -х до 8 лет
Вес: от 15 до 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Микро-флис |
| Вес | |
| Вес | 15-25 кг |
| Возраст | |
| Возрастная группа | 4-8 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подголовник, подушка в коляску |
- Цена: 443 ₴





