
Дорожная подушка Banbet Розовая 1-4 года (04143)
- В наличии
- Код: 04143
407 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка имеет уникальную форму для полностью комфортной поддержке головы и шеи. Специальная форма поддержит подбородок и обеспечивает максимальную безопасность. Мягкий антиаллергенный материал и наполнитель, мягкий как настоящая подушка. Разработано специально для путешествий и поездок — в автомобиле, коляске, самолете и т.д.
Возраст: 1-4 года
Вес: от 10-20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | |
| Материал | Микро-флис |
| Вес | |
| Вес ребенка | 9-18 кг |
| Возраст | |
| Возраст | 1-4 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Banbet |
| Тип | Подголовник, подушка в коляску |
- Цена: 407 ₴



