
Матрасик - вкладыш в коляску Черный (05096)
- Нет в наличии
- Код: 05096
273 ₴
+380 (68) 480-80-50
Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитное покрытие - дополнительный матрасик в коляску обеспечит дополнительную защиту от загрязнений. Ребенку будет более комфортно находиться в коляске, автокресле, стульчике для кормления. Матрасик двухсторонний. Форма матрасика универсальная и подходит практически для всех видов колясок, автокресел, стульчиков для кормления. На матрасике имеется 5 отверстий для ремней безопасности.
Материал верха лайкра, наполнитель поролон.
Размеры матрасика 80*32*1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вкладыш |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 1.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | |
| Тип | Вкладыши |
| Вид | |
| Вид | Аксессуары для колясок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лайкра |
- Цена: 273 ₴



